Безопасность 24 апреля, 14:32

Ветстанция по Старооскольскому городскому округу информирует об опасности заражения высокопатогенным гриппом птиц.
Промышленность 24 апреля, 12:44

Стойленский ГОК направил в 2022 году на реализацию проектов по повышению безопасности работ на высоте более 24 млн рублей.
Конкурс 24 апреля, 11:52

Подведены итоги муниципального конкурса на включение в кадровый резерв управления по делам молодёжи Старого Оскола.
Росреестр 24 апреля, 11:28

Росреестр активно идет в ногу со временем. В предыдущем году ведомство запустило два перспективных проекта с использованием искусственного интеллекта: «Умный кадастр – УМКА» и «Цифровой помощник регистратора – ЕВА». Сегодня подробнее расскажем о них.

С 24 апреля по 12 мая будет временно прекращено движение транспортных средств на улице Садовой, в районе ж. д. № 15, в селе Монаково.
Администрация 24 апреля, 09:56

20 апреля в здании администрации округа прошла встреча исполняющего полномочия главы администрации округа Андрея Бубело с руководителем Благотворительного фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное дело» Аркадием Костюжевым.
Торговля 22 апреля, 15:39

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей на праздничную фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции.
Благоустройство 22 апреля, 09:41

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» по всей стране проходит Всероссийский субботник. Он посвящен благоустройству городской среды и экологичному поведению.