Безопасность 29 марта, 15:59

Обращаем ваше внимание на то, что начался весенне-летний пожароопасный период. Причиной возникновения пожаров зачастую является неосторожное обращение с огнём.
Культура 29 марта, 15:27

Благодаря национальному проекту «Культура» в художественном музее Старого Оскола появятся мультимедиагиды с дополненной реальностью. Всего в стране их создадут 67.
Промышленность 29 марта, 14:25

В карьере Стойленского ГОКа открыли новую ремонтную базу, на которой водители большегрузных автосамосвалов и сотрудники ремонтных служб автоцеха могут отдохнуть и пообедать в комфортных условиях. Для этого на юго-восточном борту карьера установили пять новых блоков, оборудованных всей необходимой бытовой техникой и мебелью. В результате улучшены условия труда более 200 сотрудников автоцеха.
Право 29 марта, 11:00

Уклонение от оформления трудового договора или оформление этого документа с ошибками грозит работодателю серьёзными штрафами.
Объявление 28 марта, 18:08

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309502 с 03 апреля 2023 года будут внесены временные изменения.
Право 28 марта, 13:15

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области совместно с Белгородским ЛО МВД России на транспорте и службой безопасности ПАО «ТрансКонтейнер» пресечена противоправная деятельность двух сотрудников руководящего звена белгородского филиала компании, причастных к получению в составе группы лиц незаконного денежного вознаграждения в крупном размере от индивидуального предпринимателя за лоббирование его интересов при отправке контейнеров по сети ОАО «РЖД».
Экономика 28 марта, 13:12

В 2023 году всем налогоплательщикам открыт ЕНС - единый налоговый счет. Это виртуальный кошелек налогоплательщика, где учитываются начисления и поступления налогов и взносов. Его нужно пополнять один раз в месяц с помощью Единого налогового платежа (ЕНП) до срока уплаты налогов. Перечисления автоматически распределяются для погашения обязательств на основании деклараций и уведомлений.
Объявление 28 марта, 13:00

31 марта и 5 апреля в 11:00 состоятся ежемесячные проверки работоспособности систем оповещения населения на территории Старооскольского городского округа.