Объявление 03 февраля, 17:16

Милые, активные, ласковые и любознательные - они очень хотят стать домашними и любимыми! Быть может, один из них ждёт именно вас? Приезжайте и выберите себе четвероногого любимца!
Безопасность 03 февраля, 16:58

03 февраля 2023 г. в рамках проекта «Эффективное муниципальное управление» ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела вебинар совместно с Главным управлением МЧС России по Белгородской области.
Росреестр 03 февраля, 16:48

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом ППК «Роскадастр» по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.

УФСБ России по Белгородской области совместно с коллегами УМВД России по Белгородской области пресечена преступная деятельность бывшего главы администрации Вейделевского района Белгородской области, связанная с получением взятки в крупном размере.

В связи с прекращением движения автомобильного транспорта по ул. Победы в районе домов № 13 и № 22Б; по ул. Стадионная в районе пересечения с ул. Индустриальная; по ул. Свободы в районе подъезда к ж/д путям в период с 07:30 ч до 12:30 ч 05 февраля 2023 года в связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков, внесены временные изменения в схемы движения пассажирского транспорта.
Администрация 03 февраля, 09:42

2 февраля прошла коллегия при главе администрации округа. На заседании обсудили внедрение биологической системы земледелия на нашей территории в 2022 году.

В связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков, будет прекращено движение транспортных средств

В связи с проведением митинга, посвященного Дню освобождения города Старый Оскол от фашистских захватчиков, 04 февраля 2022 года будет организован подвоз жителей городского округа к памятнику 17-ти героям-бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино («Майсюкова Будка»).