2 февраля 2023 г., г. Старый Оскол – Компания «Металлоинвест» запустила промышленный туризм на Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А.А. Угарова. Разработано три маршрута, которые не оставят равнодушными как взрослых, так и маленьких гостей предприятия.
Праздники 02 февраля, 12:00

Исполнительный аппарат Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» принял участие в возложении цветов к мемориалу с Вечным огнем «Скорбящая мать» в честь 80-ой годовщины разгрома фашистов советскими войсками под Сталинградом!
Право 01 февраля, 18:05

Проведёнными оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что, гражданин РФ, не являясь адвокатом, принял на себя обязательства быть представителем и защитником в правоохранительных органах в интересах жительницы г. Новый Оскол, в отношении которой в то время проводилось расследование по уголовному делу.

Временное ограничение движения на улицах: Рождественская, Владимирская, Архангельская и проспекте Белогорский
Объявление 01 февраля, 14:25

10 февраля 2023 года состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе.
Промышленность 01 февраля, 11:17

Группа НЛМК вошла в топ-20 лучших работодателей страны по версии сервиса HeadHunter. Группа также заняла первое место в рейтинге уровня развития HR-процессов и вошла в топ-3 лучших работодателей среди производственных компаний.

Работодатель ежегодно обязан индексировать заработную плату с учетом инфляции и роста потребительских цен (ст. 130, 134 ТК РФ).
Экономика 31 января, 17:38

Согласно статьи 133 Трудового кодекса месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.