Объявление 25 января, 14:44

31 января 2023 года в 09-00 часов состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб.4).

Управлением Росреестра по Белгородской области в соответствии с приказом Росреестра от 08.02.2022 № П/0038 и в целях получения актуальной достоверной информации о геодезических пунктах, в том числе об их состоянии, сформирован план-график выполнения обследования пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети на 2023 год.
Промышленность 24 января, 13:52

24 января в Старом Осколе на предприятиях компании «Металлоинвест» подведены итоги одиннадцатого корпоративного конкурса рационализаторских предложений в области энергосбережения и энергоэффективности.
Объявление 24 января, 08:00

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских и аварийных ремонтах с отключением электроэнергии в г. Старый Оскол на 24.01.2023г.
Администрация 20 января, 18:50

В администрации Старооскольского городского округа с 2020 года осуществляет деятельность межведомственная комиссия по отбору и согласованию кандидатур для участия в областной подпрограмме «Оказание содействия добровольному переселению в Белгородскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2020 – 2024 годы».