Объявление 20 января, 18:34

27 января 2023 года в 12-00 часов состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.46/17, каб.4).
Администрация 20 января, 12:23

Отдел по труду и социальному партнерству обращает внимание работодателей на необходимость неукоснительного соблюдения действующего трудового законодательства при трудоустройстве наемных работников, в том числе в части оформления трудовых отношений, оплаты труда и охраны труда.
Благоустройство 20 января, 10:09

Старооскольцам предложено выбрать общественные территории, отобранные для дополнительного благоустройства, в 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа».
Объявление 19 января, 17:23

26 января 2023 года в 14-00 часов в режиме видео - конференц - связи состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.46/17, каб.4).
УФНС 19 января, 15:31

С 1 января 2023 года изменился порядок уплаты налогов и сборов. Юридическим и физическим лицам необходимо перечислять налоги, сборы и страховые взносы Единым налоговым платежом, без указания конкретного налога, на Единый налоговый счет.
УФНС 19 января, 15:10

Налоговая служба проводит ежегодную декларационную кампанию, в ходе которой граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2022 году. Предоставить декларацию в налоговый орган по месту жительства (постановки на налоговый учет) необходимо не позднее 2 мая, а оплатить НДФЛ, исчисленный в декларации - не позднее 17 июля 2023 года.
Росреестр 19 января, 11:44

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных» и в целях обеспечения актуального учёта, а также сохранности геодезических пунктов, расположенных на территории Белгородской области, сотрудниками Управления Росреестра по Белгородской области на постоянной основе проводятся полевые работы по обследованию геодезических пунктов, в том числе не является исключением и зимний период.

Прекращение движения транспортных средств по ул. Тенистая