Росреестр 18 января, 12:41

26 января текущего года филиал ППК «Роскадастр» по Белгородской области организует «горячую телефонную линию», в рамках которой можно задать вопросы:

Объявлен отбор на оказание Центром «Мой бизнес» (ЦПП) поддержки быстрорастущим высокотехнологичным, инновационным субъектам малого и среднего предпринимательства («газели»)

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОКа» 19.01.2023 г. автодорога №20 будет закрыта

Объявлен отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования
Объявление 17 января, 17:39

25 января 2023 года в 11-00 часов состоится прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 4).
Объявление 17 января, 17:34

В связи с многочисленными жалобами пассажиров железнодорожного транспорта, проезжающих на верхних полках и зачастую по причине недоброжелательности соседей с нижних полок, не имеющих возможности воспользоваться столом по назначению, в 2022 году Министерство транспорта Российской Федерации разработало проект по изменению правил железнодорожных перевозок, где были затронуты права пассажиров.

Центр «Мой бизнес» осуществляет прием заявлений на предоставление комплексной услуги по содействию в организации импорта в размере не более 300 тыс. рублей.

Ограничение движения по проспекту Комсомольский с 16 января 2023 года по 16 февраля 2023 года