В связи с проведением технических работ прекращение движения транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки, в районе завода строительных материалов будет продлено на период с 13.01.2023 года до 11.02.2023 года.

В связи с продлением сроков прекращения движения транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки г. Старый Оскол до 11 февраля 2023 года, пассажирские автобусы, следующие по маршруту № 6Б «ЗАО «Осколцемент» - Ремзаводские гаражи - Олимпийский», будут доезжать до места прекращения движения и разворачиваться в обратном направлении.
Объявление 10 января, 09:42

В Белгородской области введён временный запрет на продажу и использование пиротехнических средств. Ограничение действует с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года. В этот период будет запрещена реализация пиротехнических изделий, в том числе бытового назначения (за исключением хлопушек и бенгальских свечей). Такое решение принято Оперативным штабом Белгородской области 19 декабря 2022 года.
Объявление 09 января, 09:00

Требования утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2022 года № 1940 «Об утверждении требований к обращению побочных продуктов животноводства».