Росреестр 27 декабря, 13:38

Кадастровой палатой по Белгородской области за 2022 год в электронный формат переведено более 94 тысяч реестровых дел, что составляет 102 % от запланированного планом-графиком объёма документов, подлежащих оцифровке в текущем году.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС городского округа» информирует:
Туризм 26 декабря, 10:14

21 декабря 2022 года представители Старооскольского городского округа приняли участие в ежегодном Белгородском туристическом форуме, который проходил в Белгородской государственной филармонии.
Объявление 24 декабря, 14:47

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на праздничную ярмарку сельскохозяйственной продукции, которая состоится 25 декабря 2022 года с 09:00 до 13:00 часов на парковке магазина «Стройландия» (мкр. Дубрава-1, д. 21).
Совет депутатов 23 декабря, 19:18

Пятое, итоговое заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа состоялось 23 декабря 2022 года. На заседании было рассмотрено 16 вопросов.
Росреестр 23 декабря, 12:31

Объекты культурного наследия представляют особую историческую ценность не только для жителей регионов, в которых они находятся, но и для всей страны. Такие объекты являются неотъемлемой частью культурного наследия и подлежат защите с целью их сохранения для будущих поколений. Поэтому одной из важнейших задач является государственная охрана этих объектов, их учет и сохранность.
Объявление 23 декабря, 11:38

С 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года в Белгородской области действует запрет на продажу и запуск фейерверков. Соответствующее решение приняли по итогам заседания оперштаба.