Объявление 13 декабря, 13:49

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области в общественной приемной администрации Старооскольского городского округа 14 декабря 2022 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.46/17, каб. № 4 будет проводиться региональный прием граждан по вопросам, относящимся к полномочиям администрации Старооскольского городского округа. Телефон для справок: 8(4725)44-50-91.
Промышленность 13 декабря, 12:06

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) внедряют цифровой сервис, который поможет водителям работать в карьере максимально эффективно независимо от квалификации. Цифровое решение позволит экономить до 7% на расходе топлива, увеличить пробег шин, а также снизить воздействие на окружающую среду.
Росреестр 13 декабря, 11:44

По поручению Правительства Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» была разработана «Земля для стройки». Это сервис в форме единого информационного ресурса, который предусматривает возможность поиска на сайте Публичной кадастровой карты (pkk.rosreestr.ru) земельных участков и территорий, имеющих потенциал вовлечения в оборот для строительства жилья. В Белгородской области данный проект был запущен в начале 2021 года.

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление!
Объявление 13 декабря, 09:44

С 17 декабря 2022 года планируется открытие 17 ёлочных базаров (в прошлом году их количество составляло - 16):
Торговля 13 декабря, 08:46

В 4 квартале 2022 года для жителей и гостей Старооскольского городского округа проведено 11 фермерских ярмарок сельхозпродукции.
УФНС 12 декабря, 17:48

15 декабря 2022 года Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей для физических и юридических лиц по вопросу введения института Единого налогового счета.
УФНС 12 декабря, 17:11

На сайте ФНС России создана промостраница, которая поможет налогоплательщикам разобраться во всех нюансах перехода на новый порядок учета обязательных платежей – Единый налоговый счет. Нововведение заработает с 1 января 2023 года.
Объявление 12 декабря, 15:40

В связи с неблагоприятными погодными условиями Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега и наледи с крыш и покрытий зданий и сооружений.