По инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и в соответствии с планом работы комитета 6 декабря в формате ВКС состоялось заседание комитета по социальным вопросам, председателем которого является Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа.
Объявление 07 декабря, 08:24

7 и 8 декабря на полигоне возле села Лапыгино будут проводиться учебные стрельбы из стрелкового оружия.
Объявление 06 декабря, 15:32

Уважаемые владельцы животных!
Туризм 06 декабря, 11:55

2 декабря 2022 года в рамках Всероссийского Акселератора по промышленному туризму представители туриндустрии Белгородской области посетили промышленные предприятия Старого Оскола: пекарю ООО «ГОРХЛЕБ», Оскольский электрометаллургический комбинат имени А.А. Угарова, а также образовательно-выставочный центр «Железно!».
Росреестр 06 декабря, 10:30

В рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» к концу 2030 года планируется создание единой цифровой платформы пространственных данных на территории всех субъектов Российской Федерации, а также создание единой электронной картографической основы (ЕЭКО).
Туризм Объявление 05 декабря, 15:53

Просим поддержать наш чудесный, единственный и уникальный в своем роде Дом-музей В.Я. Ерошенко!
Объявление 05 декабря, 12:14

В 2022 году в Старооскольском городском округе из 205 животных, подозреваемых в заболевании бешенством, у 5 (собака – 1, кошки – 3, лиса - 1) диагноз на «бешенство» подтверждён Белгородским филиалом ФГБУ "ВНИИЗЖ". Таким образом, ситуация по данному заболеванию остаётся напряжённой.

Уже полностью проложен кабель для электроснабжения и видеонаблюдения, восстановлен проезд из асфальтобетона от трансформаторной подстанции до д/с № 31 и вдоль м-на Жукова, 1, а также велодорожки вдоль м-на Жукова, 2.