Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
Безопасность 21 ноября, 09:23

«Желтый» уровень террористической опасности продлён ещё на 2 недели. И действует на территории Белгородской области до 6 декабря.

В рамках реализации проекта Ассоциации 17 ноября состоялось четвертое заседание Клуба «Мастерская «Лучших муниципальных практик», в работе которого приняли участие представители муниципального сообщества области, а также А.В. Юдкин, исполнительный директор ОКМО. Модератором заседания Клуба выступил советник по социальным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Александр Ковалев.
Росреестр 21 ноября, 09:00

Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 02.11.2022 № 260-к Масич А.С. назначен руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области.
Здравоохранение 20 ноября, 10:47

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, актуализировала стратегию по развитию промышленной медицины. В числе ее основных целей развитие на предприятиях системы экстренной медицинской помощи, цифровизация медицинских осмотров и снижение уровня профессиональных заболеваний.
Объявление 19 ноября, 09:00

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 20 ноября 2022 года с 08:00 до 13:00 на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (ул. 9-го Января, 14).
Объявление 18 ноября, 14:18

Управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует.

Уважаемые старооскольцы, управление по делам ГО и ЧС городского округа совместно с Белгородским региональным отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей проводит обучение по теме действий в случае чрезвычайных ситуаций.
Администрация 18 ноября, 12:46

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.