Культура 31 октября, 10:58

Такую акцию организовал в минувшее воскресенье Совет отцов Старооскольского городского округа. Папы с детьми приняли участие в соревнованиях в боулинг-клубе «Street № 17».
ЖКХ 31 октября, 10:00

Технику к зимнему периоду начали готовить с весны. Она прошла чистку и смазывание. Доработали машины по мере того, как приходят запчасти. На балансе СГМПО КХ для работы в зимний период находятся 25 единиц коммунально-дорожных машин, 10 тракторов, 4 мини-погрузчика, 2 погрузчика большой мощности и 1 погрузчик-экскаватор. Песко-соляную смесь тоже уже заготовили, её объём составляет 16 тыс. тонн.
Пенсионный фонд 31 октября, 09:21

30 сентября в Белгородской области завершился прием заявлений от федеральных льготников – людей, имеющих право на набор социальных услуг (НСУ). По данным Отделения ПФР по Белгородской области, сегодня на территории региона зарегистрировано 263 342 федеральных льготника. Из них 148 576 человек отказались от получения НСУ в полном объеме и 23 826 человек отказались от одной или двух частей НСУ. Все эти граждане будут получать с 1 января 2023 года ежемесячно денежную компенсацию льгот.

С 25 по 27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья – одно из ключевых событий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в котором принимает участие Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

В 2022 году Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) рекультивировал более 11 гектаров земли на территории хвостохранилища цеха хвостового хозяйства. Экологическая рекультивация производственных земель – один из пунктов природоохранной деятельности предприятия. Всего за пять лет комбинат восстановил травяной покров на площади 60 гектаров – это около 100 футбольных полей.
Совет депутатов 28 октября, 17:30

28 октября 2022 года состоялось третье заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва, на котором было рассмотрено 12 вопросов.
Объявление 28 октября, 14:13

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.
Конкурс 28 октября, 13:32

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс «Лучший по профессии» среди электромонтеров, электрослесарей. В профессиональном мастерстве соревновались более 100 представителей из десяти структурных подразделений комбината.