Организации Белгородской области приглашают к участию в экологической акции, в рамках которой на безвозмездной основе специалисты Волгоградского завода утилизации подготовят акты технического состояния и организуют забор электронного и электрического оборудования для дальнейшей утилизации.
Белгородстат 13 октября, 09:56

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в Белгородской области в январе-августе 2022 года к уровню января-августа 2021 года составил 102,2% (для сравнения: в Тамбовской области – 103,3%, Воронежской – 100,2%, Липецкой – 100,0%, в Курской области – 95,7%).

10 октября 2022 года принято постановление Правительства Белгородской области № 585-пп «О порядке предоставления выплат семьям граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации или заключивших контракт о похождении военной службы либо контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации», в котором определены следующие выплаты семьям граждан, призванных на военную службу в соответствии с Указом Президента РФ от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»:

Занятия проводятся каждый вторник с 14:00 до 15:00 по адресу: г. Старый Оскол, пр-т Комсомольский, д. 81 (административный корпус больницы, 2 этаж, актовый зал).
Администрация 12 октября, 11:17

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Конкурс 12 октября, 11:16

За звание лучшего в регионе борются 22 сотрудника полиции – по одному от каждого территориального органа. Онлайн-голосование на сайте УМВД России по Белгородской области продлится до 16 октября.
Культура Туризм 12 октября, 11:10

В рамках празднования Всемирного дня туризма во всех районах и городских округах Белгородской области была запущена работа туристических информационных точек. Инфоточки расположены в наиболее посещаемых туристами местах и главных объектах муниципальных образований.
Росреестр 12 октября, 11:00

С 1 сентября начали действовать новые правила раздела долей в праве собственности на жилое помещение. Теперь действует положение, в соответствии с которым собственник жилого помещения не вправе совершать действия, влекущие возникновение долей в праве собственности на это помещение, если в результате таких действий площадь помещения, приходящаяся на долю каждого из сособственников и определяемая пропорционально размеру доли каждого из них, составит менее 6 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого сособственника.
Объявление 12 октября, 09:26

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.