Объявление 12 октября, 08:22

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских и аварийных ремонтах с отключением электроэнергии в г. Старый Оскол на 12.10.2022 г.
Культура 11 октября, 11:07

При поддержке Благотворительного фонда «Милосердие» – социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа в Архангельском сельском модельном Доме культуры появилось новое творческое пространство для занятий лоскутным шитьем. Проект «Лоскутки тепла» – победитель программы «Стальное дерево» – поможет представителям старшего поколения, женщинам в декрете и людям с ограниченными возможностями здоровья развить творческий потенциал и освоить навыки рукоделия с помощью современных технологий.
Охрана труда 11 октября, 11:02

6 октября 2022 года состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Старооскольском округе.
Объявление 11 октября, 08:27

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских и аварийных ремонтах с отключением электроэнергии в г. Старый Оскол на 11.10.2022 г.

По 15 ноября 2022 года на территории Белгородской области проводится Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.

Мастер кислородной станции энергоцеха Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Яна Храмова вошла в число победителей премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли», которая учреждена российским филиалом международной организации Women in Mining при поддержке промышленных компаний. Сотрудница комбината победила в номинации «Лидер будущего».
Администрация 10 октября, 12:31

Ежедневно по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.