Росреестр 06 октября, 09:46

Региональной Кадастровой палатой и Управлением Росреестра по Белгородской области продолжается планомерная работа по реализации мероприятий «дорожной карты» по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями».
Охрана труда 06 октября, 09:21

Представители Металлоинвеста поделились опытом применения риск-ориентированного подхода к промышленной безопасности и управлению здоровьем на VII Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ), прошедшей 27-30 сентября в Сочи. Организатором мероприятия выступило Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Администрация 05 октября, 14:45

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Культура 05 октября, 10:16

В Старооскольском театре для детей и молодежи им. Б. Равенских состоялась премьера спектакля «До свидания, овраг!» по одноименной повести Константина Сергеенко, в которой главные герои – бездомные собаки, живущие в овраге на окраине города. Постановка спектакля стала возможна благодаря победе сотрудников театра в грантовом конкурсе «Стальное дерево» благотворительного фонда «Милосердие» - социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа. Спектакль поможет привлечь внимание общественности к деятельности фонда помощи животным «Умка», а также научить детей бережному отношению к питомцам.

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите поздравления с профессиональным праздником – Международным днём учителя!
Образование 05 октября, 08:35

Пятеро обучающихся Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова представили вуз на региональном этапе Российской национальной премии «Студент года-2022» и вошли в число победителей и призеров.

Металлоинвест показал лучший результат среди всех компаний черной металлургии по итогам комплексного исследования агентства AK&M в области устойчивого развития и сохранения природы. Компания заняла первое место в рейтингах ответственности перед обществом и углеродного среда и стала второй по показателю социальной эффективности.
Росреестр 05 октября, 08:00

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.