Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области объявляет о проведении в 2022 году дополнительного отбора по предоставлению субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на инвестиционные цели и (или) на пополнение оборотных средств.
Совет депутатов 30 сентября, 09:10

29 сентября 2022 года состоялось внеочередное второе заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа, на котором было рассмотрено 9 вопросов.
Объявление 30 сентября, 08:41

Департамент по экономическому развитию администрации округа сообщает о проведении 01 ноября 2022 года в 14.00 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению концепций бизнес-модели размещения нестационарных торговых объектов по распространению печатной продукции на территории Старооскольского городского округа (постановление администрации от 26 сентября 2022 года № 4447) по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, эт. 1, каб. 29, тел. для справок: 22-18-33, e-mail: tkomitet@yandex.ru.
Образование 30 сентября, 08:12

Студент 4 курса отделения информационных технологий Оскольского политехнического колледжа Кирилл Будченко одержал победу на VII Национальном чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он завоевал золотую медаль в компетенции «Веб-дизайн».

Сотрудники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) приняли участие в корпоративных соревнованиях по северной ходьбе. Для стойленских спортсменов-любителей комбинат предварительно организовал практические и теоретические занятия, обеспечил спортивным инвентарем.
Объявление 29 сентября, 17:51

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 02 октября 2022 года с 08.00 до 13.00 на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (ул. 9-го Января, 14).
Объявление 29 сентября, 17:36

Сервис актуален для белгородцев, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение. Позволяет посмотреть текущие остатки лекарственных препаратов по категориям (ОНЛП, ВЗН, региональные льготы).
Росреестр 29 сентября, 15:36

Всего в Белгородской области вовлечено 487 земельных участков (территории) с потенциалом использования под жилищное строительство общей площадью 74 га. Этот показатель стал промежуточным результатом работы постоянно действующего оперативного штаба при Управлении Росреестра по Белгородской области, который проводит анализ эффективности использования земельных участков для определения возможности вовлечения их в оборот в целях жилищного строительства.
Администрация 29 сентября, 15:24

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.