Благотворительный фонд «Милосердие» стал организатором массового спортивного праздника, который прошел в Старом Осколе Белгородской области. В семейном фестивале «Прочный сплав» приняли участие более 800 жителей региона всех возрастов.

Спортивный праздник, посвящённый Дню памяти святого благоверного князя Александра Невского, состоится 12 сентября в 12:30 на базе Дворца спорта МАУ ДО «СШОР им. А. Невского».

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» среди машинистов экскаватора, в котором поучаствовали 62 сотрудника рудоуправления.

07 сентября 2023 года в центральной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась встреча председателя Старооскольской ТИК Юлии Резниченко со студентами техникума агробизнеса.
Благоустройство 07 сентября, 15:00

В текущем году в рамках реализации Губернаторского проекта «Решаем вместе», который стартовал 1 августа 2023 года, по итогу приема заявок на финансирование социально значимых проектов от жителей и депутатов нашего округа поступило 28 инициативных проектов. Основные направления представленных на комиссию проектов - благоустройство территорий, строительство тротуаров и пешеходных дорожек, обустройство детских и спортивных площадок, рекреационных зон, установка уличного освещения.

«Новые возможности 4.0» – это масштабный проект по развитию бизнеса в Белгородской области, созданный при поддержке губернатора, министерства экономического развития и промышленности региона.
Торговля 07 сентября, 13:00

Она состоится 9 сентября с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).