Муниципальный контроль предоставил отчёт о деятельности за первое полугодие.

Мастер цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Валерий Князькин стал лауреатом премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одарённость-2023» в номинации «Профессиональная траектория».
Росреестр 05 сентября, 10:00

Управление Росреестра по Белгородской области проведет тематическую «горячую телефонную линию» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.
Конкурс НКО 05 сентября, 09:15

Подведены итоги конкурса социально значимых проектов территориального общественного самоуправления Старооскольского городского округа в 2023 году.
Росреестр 04 сентября, 17:00

В рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных» на территории Белгородской области проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
Социальная сфера 04 сентября, 16:00

Получатели ежемесячной денежной выплаты имеют право на набор социальных услуг (НСУ) в натуральной форме или в денежном эквиваленте (по выбору гражданина).

Портрет машиниста экскаватора рудоуправления Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Александра Горожанкина занесен на Доску почета Старооскольского городского округа. Также на Доске почета города представлен Стойленский горно-обогатительный. Свидетельство о занесении на Доску почета трудового коллектива СГОКа вручили генеральному директору Максиму Беленко и председателю профсоюзной организации Наталье Прокудиной.