Образование 30 августа, 17:00

Компания «Металлоинвест» направит в этом году более 64 млн рублей на поддержку образовательных учреждений Старооскольского городского округа. Средства будут выделены в рамках программы мероприятий социально-экономического партнерства, подписанной между Металлоинвестом и правительством Белгородской области.
Конкурс 30 августа, 16:00

31 августа в 11:00 в губкинском Центре общения старшего поколения на улице Фрунзе, 22 состоится конкурс «До свидания, лето, до свидания!». В рамках события участники представят блюда, приготовленные из овощей и фруктов, которые они вырастили на своих дачах.
Социальная сфера 30 августа, 13:00

1 225 белгородских семей направили средства материнского капитала на обучение детей в 2023 году. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России перечислило более 50 миллионов рублей.

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал байдарочный поход по реке Оскол. Работники комбината преодолели 13-километровый маршрут от поселка Чернянка до села Холки. По ходу сплава участники сделали две остановки, чтобы отдохнуть, насладиться пейзажами и выпить горячего чая.
Социальная сфера 30 августа, 11:00

9 сентября в Старом Осколе для любителей здорового образа жизни пройдет семейный фестиваль «Прочный сплав». Большой спортивный праздник поддерживает благотворительный фонд «Милосердие».

Это сделано для обеспечения порядка во время Дня знаний и Всероссийского дня трезвости. Ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Кадастровая стоимость - это результат оценки объекта недвижимости, полученный на определенную дату и на основе ценообразующих факторов. В отличие от рыночной, в кадастровой стоимости не учитываются индивидуальные характеристики жилья, например, состояние ремонта и сантехники, вид из окна и т. д.

2-3 сентября среди городов-участников Программы «Пять шагов для городов» организован онлайн-забег «Добавь энергии родному городу» с использованием мини-приложения «Бег» в ВКонтакте.
Социальная сфера 29 августа, 13:00

В Старом Осколе Белгородской области прошел премьерный показ спектакля вербатим "Инклюзия". Постановка с участием особенных артистов – волонтерский проект грантовой программы "Стальное дерево" от благотворительного фонда "Милосердие". Зрители смогли увидеть ее на сцене Центра современного искусства "Быль".