Культура 28 августа, 17:00

Форум проводится впервые на территории Белгородской области и состоится 30–31 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Белогорье». Участниками форума станут более 200 учеников детских школ искусств региона.
Промышленность 28 августа, 11:39

В канун профессионального праздника – Дня шахтера – сотрудникам дренажной шахты Стойленского ГОКа вручили заслуженные награды. Городские и корпоративные награды получили 17 стойленцев.

С 30 августа муниципальный маршрут № 33а «Северный – «Быль» - Студенческий» будет осуществлять движение через ИЖС «Набокинские сады».
НКО 25 августа, 15:10

Продолжается активный диалог с представителями некоммерческого сектора. В рабочем графике главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова встречи с руководителями НКО - неизменный пункт.

В Старооскольском дендрологическом парке прошел концерт-открытие проекта «Пой, гитара звонкая». Это результат инициативы участников грантовой программы «Стальное дерево» фонда «Милосердие» – социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа.
Торговля 25 августа, 13:48

Она состоится 26 августа с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).
Промышленность 24 августа, 12:30

В Белгородской области стартовал волонтерский проект «Оскол изначально», который получил грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие» – социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа. Его авторы – участники старооскольского исторического клуба «Казарла» в этом году стали победителями конкурсного отбора лучших общественных инициатив «Стальное дерево».