Социальная сфера 08 августа, 12:00

На территории Монаковской школы состоялась торжественная церемония открытия третьей смены. После неё юноши продолжили боевую подготовку. В этот день они занимались силовыми тренировками и учились собирать и разбирать оружие.
Промышленность 08 августа, 11:27

На Стойленском ГОКе в канун профессионального праздника – Дня железнодорожника – работникам цеха железнодорожного транспорта вручили заслуженные награды. Ведомственные, областные, городские и корпоративные награды получили более 20 человек. Музыкальным подарком для стойленских железнодорожников стало выступление местных самодеятельных коллективов.

5 августа на базе СШОР «Золотые перчатки» состоялся открытый турнир по волейболу среди женских команд.
Объявление 07 августа, 10:30

Ответственность за совершение данного правонарушения наступает с 14 лет.
Праздники 06 августа, 16:02

В парке Железнодорожников Олег Сапрыкин, заместитель начальника департамента строительства и архитектуры поздравил сотрудников РЖД и вручил почётные грамоты и благодарности администрации Старооскольского городского округа.

6 августа с 7:00 до 16:00 будет прекращено движение транспортных средств по улице Стадионной, от пересечения с Советской до пересечения с Индустриальной.
Конкурс 04 августа, 16:30

В их число вошла старооскольская автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Молния-31» в номинации «Достигай и побеждай» с проектом «Первая команда», выиграв грант на 180 тысяч рублей.