Безопасность 25 июля, 18:15

В Старооскольском городском округе продолжается пожароопасный период. По статистике, примерно каждый шестой пожар происходит по вине ребёнка. Необходимо доводить до сведения детей элементарные правила пожарной безопасности.
УФНС 25 июля, 17:30

С 1 июля 2023 года граждане могут получать налоговые уведомления для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требования об уплате задолженности по налогам в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Соответствующие изменения внесены в Налоговый кодекс РФ Федеральным законом № 125-ФЗ от 14.04.2023.
Объявление 25 июля, 16:18

Большое скопление людей всегда таит в себе потенциальную опасность, так как легко может перерасти в толпу, способную к спонтанным и неконтролируемым действиям.

Работники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) победили в итоговом конкурсе профессионального мастерства среди лучших электрогазосварщиков предприятий дивизиона «Сырье» – СГОКа, Стагдока и Доломита. В финале профсоревнования, который прошел на Стагдоке, встретились семь представителей площадок.
Право 24 июля, 18:30

Должностное лицо (женщина) внесла недостоверные данные о регистрации транспортных средств в единую информационную систему ФНС России, что повлекло нанесение ущерба бюджету Российской Федерации в особо крупном размере (более 1,6 млн. рублей).
Росреестр 24 июля, 18:13

На площадке Управления Росреестра по Белгородской области состоялось заседание методического Совета нотариусов и государственных регистраторов прав Управления.
Объявление 24 июля, 13:38

Сегодня в 17:30 в ИЖС «Строитель», на пересечении улицы Генерала Мартиросяна и улицы Стрелковой села Незнамово, состоится рабочая встреча для обсуждения накопившихся вопросов.

С начала лета в Старооскольском округе трудоустроено около трёх тысяч школьников и студентов в возрасте от 14 до 18 лет.