Образование 19 июля, 12:43

Они пройдут в Московской области и во Владивостоке.

Главное — не поддаваться панике. А ещё иметь под рукой приложение МЧС России.

18 июля в рамках рабочего совещания Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления с исполнительными директорами советов муниципальных образований субъектов РФ с докладом «Общественное здоровье – качественная жизнь белгородцев» выступила исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Бочарова.
Объявление 18 июля, 16:46

Чтобы осуществить перерасчёт за родственника, находящегося на СВО, нужно предоставить в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства заявление и необходимые документы.

Общественное пространство расположено на улице Ленина, рядом с Детской музыкальной школой № 3. Строители перешли в активную фазу благоустройства.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошли основные торжества по случаю Дня металлурга. 14 июля по традиции обновили Доску Почета комбината, на которой представлены портреты 36 передовиков производства, а вечером вручили ведомственные и основные корпоративные награды лучшим работникам.

В «Пушкарских дачах» воспользоваться медицинской помощью могут более семи тысяч жителей. Офис семейного врача там – одно из крупнейших учреждений такого типа в регионе. Его площадь более 200 м².
Росреестр 18 июля, 11:17

В первом полугодии 2023 года филиалом ППК «Роскадастр» по Белгородской области обработано более 1 млн запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). При этом отмечается спрос на получение сведений из ЕГРН в электронном виде (98% из общества количества обработанных запросов).