Объявление 16 июля, 16:00

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 17.07.2023 г.
Объявление 16 июля, 14:55

Ответственность за совершение данного правонарушения наступает с 14 лет.

Сотрудники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) поучаствовали в традиционном легкоатлетическом забеге среди предприятий Группы НЛМК, который в этом году называется «Любим то, что делаем». В канун Дня металлурга 40 стойленцев и члены их семей вышли на старт праздничного марафона.

14 июля 2023 года состоялось седьмое заседание Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик», на котором рассмотрели успешно реализованные проекты социальной сферы в 2021-2022 годах.
Объявление 14 июля, 17:00

Сообщаем об изменении в графике работы почтового отделения на Рудничном, 14.
Объявление 14 июля, 15:40

В течение суток в регионе ожидается сильный дождь, гроза, ветер с порывами до 20 м/с.

Конкурс «Российское дерево года» является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево года», который проводится с 2011 года. В 2017-м победителем «Российского дерева года» стал черешчатый дуб из посёлка Дубовое Белгородского района, а в 2018-м дерево стало финалистом европейского конкурса.
Экономика 14 июля, 13:00

Теперь для этого необязательно пользоваться банкоматом или обращаться в филиал банка.
Опрос 14 июля, 12:20

Цель голосования – определение перечня населённых пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек и плана-графика их подключений к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2024 год в рамках оказания универсальных услуг связи на едином портале государственных и муниципальных услуг.