Водоснабжение 22 августа, 21:34

По сообщению руководителя Белоблводоканала Андрея Колесникова, на 20:00 22 августа работы идут по графику.
Водоснабжение 22 августа, 12:48

На данный момент ремонтные бригады Белоблводоканала уже приступили ко второму этапу восстановительных работ.
Водоснабжение 22 августа, 00:16

Андрей Чесноков вместе с заместителем губернатора Сергеем Довгалюком выехал на проблемный участок.

Помощь в обеспечении технической водой оказывает главное управление МЧС России по Белгородской области.