Туризм 09 июня, 16:47

Заседание прошло 9 июня. Модератором экспертного совета выступили Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации и Александр Ковалев, советник по социальным вопросам.
Туризм 27 марта, 11:21

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с автономной организации «ГРУППА Б1» с целью проведения анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворённости туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли, проводит в срок до 25 марта 2023 года социологическое исследование, включающее два опроса

«В гостях у металлургов» - особый маршрут проекта промышленного туризма Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова. Он разработан для детей от 7 лет с учетом всех требований безопасности.

21 февраля 2023 г., г. Старый Оскол – Представители Агентства стратегических инициатив (АСИ) и ведущих туроператоров страны посетили расположенные в Белгородской области предприятия Металлоинвеста – Оскольский электрометаллургический комбинат им. А.А. Угарова и Лебединский ГОК

С 13 по 20 февраля включительно в боте Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club пройдет голосование за лучшие события 2023 года.
Туризм Объявление 13 февраля, 17:17

5 февраля на железнодорожном вокзале Старого Оскола начала работать информационная точка, в которой жители и гости городского округа могут узнать информацию о достопримечательностях, туристских маршрутов и мероприятиях в Белгородской области, а также приобрести карты, буклеты и сувенирную продукцию.

2 февраля 2023 г., г. Старый Оскол – Компания «Металлоинвест» запустила промышленный туризм на Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А.А. Угарова. Разработано три маршрута, которые не оставят равнодушными как взрослых, так и маленьких гостей предприятия.
Туризм 26 декабря, 10:14

21 декабря 2022 года представители Старооскольского городского округа приняли участие в ежегодном Белгородском туристическом форуме, который проходил в Белгородской государственной филармонии.
Туризм 06 декабря, 11:55

2 декабря 2022 года в рамках Всероссийского Акселератора по промышленному туризму представители туриндустрии Белгородской области посетили промышленные предприятия Старого Оскола: пекарю ООО «ГОРХЛЕБ», Оскольский электрометаллургический комбинат имени А.А. Угарова, а также образовательно-выставочный центр «Железно!».
Туризм Объявление 05 декабря, 15:53

Просим поддержать наш чудесный, единственный и уникальный в своем роде Дом-музей В.Я. Ерошенко!