Туризм 18 ноября, 10:54

С 16 по 17 ноября представители Старооскольского городского округа в составе команды Белгородской области приняли участие в Акселераторе по промышленному туризму в городе Магнитогорске.
Культура Туризм 12 октября, 11:10

В рамках празднования Всемирного дня туризма во всех районах и городских округах Белгородской области была запущена работа туристических информационных точек. Инфоточки расположены в наиболее посещаемых туристами местах и главных объектах муниципальных образований.
Туризм 22 сентября, 08:27

С полезной информацией о деятельности организации, а также о туристических объектах, маршрутах, программах региона можно ознакомиться по ссылкам:
Культура Туризм 31 августа, 12:00

3 сентября в рамках празднования Дня города состоится гастрономический фестиваль «#ОСКОЛФЕСТ», который будет проходить в парке «Зеленый Лог» с 16:00 часов.