Экспозиция приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Жители Старого Оскола во главе спортивного клуба «Уличная Атлетика» проекта #ВСЕНАСПОРТ.рф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» третий год подряд примут участие во Всероссийской акции «Рекорд Победы».
Праздники 05 мая, 21:30

На площади Победы впервые в нашем городе состоялся музыкальный флешмоб оркестров Белгородской области «Оркестр Победы». Приурочен он был к 12-летней годовщине присвоения Старому Осколу почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы» и ко Дню Великой Победы.
Праздники 05 мая, 17:40

5 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 12-й годовщине присвоения Старому Осколу почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы» и приближающемуся дню Великой Победы.
Праздники 05 мая, 17:20

9 мая в 16:30 в Старый Оскол прибудут мощи святого покровителя Русского войска – великомученика Георгия Победоносца.
Праздники 05 мая, 13:41

5 мая 2011 года Старому Осколу было присвоено почётное звание «Город воинской славы».

В связи с временным прекращением движения автотранспорта по проспекту Победы по причине проведения праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 5 мая 2023 года с 10:00 часов до 18:00 часов, 7 мая 2023 года с 09:00 часов до 17:00 часов, 9 мая 2023 года с 07:00 часов до 14:00 часов, временно внесены изменения в схемы движения маршрутов общественного транспорта.