Праздники 03 мая, 18:40

В День Победы вы можете заменить аватары личных страниц в социальных сетях на портреты героев своих семей, сделать бейдж с их изображением и носить его в День Победы, а также добавить историю и портрет ветерана на сайт проекта «Бессмертный полк».
Праздники 02 мая, 17:38

Власти решили не проводить шествие в привычном режиме из-за обстановки в области, поэтому мы предлагаем вам почтить память героев во всероссийском масштабе другими способами.

С сегодняшнего дня и по 5 мая включительно специалисты клиентских служб Отделения будут вручать приходящим на прием посетителям черно-оранжевые ленточки. В акции принимают участие 22 клиентские службы Отделения, которые расположены во всех муниципалитетах области и в областном центре.

В честь Праздника Весны и Труда в ЦКР «Горняк» состоялось открытие выставки творческих работ учащихся студии декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Радуга» (руководитель Наталья Шевцова).

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящëнный Дню весны и Труда.
Праздники 25 апреля, 16:05

Ирина Егоровна Болвинова – ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла), относится к категории «дети войны», ветеран труда.
Праздники 21 апреля, 20:00

Торжественное мероприятие прошло в Центре культурного развития «Молодёжный».