Портрет машиниста экскаватора рудоуправления Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Александра Горожанкина занесен на Доску почета Старооскольского городского округа. Также на Доске почета города представлен Стойленский горно-обогатительный. Свидетельство о занесении на Доску почета трудового коллектива СГОКа вручили генеральному директору Максиму Беленко и председателю профсоюзной организации Наталье Прокудиной.
Администрация 27 июля, 17:44

Работодатели, осуществляющие деятельность на территории Старооскольского городского округа, могут принять участие в разработке проекта трехстороннего соглашения.
Администрация 18 июля, 09:29

Вячеслав Гладков сообщил, что первым заместителем губернатора станет Дмитрий Гладский. Министром цифрового развития стал Сергей Четвериков, который ранее занимал пост заместителя министра.
Администрация 30 июня, 19:15

Андрей Валериевич озвучил экономические показатели работы предприятий и организаций, рассказал о строительстве социально-культурных объектов за 2022 год, а также обозначил перспективные направления деятельности администрации городского округа.

Он ответит на вопросы жителей из личных сообщений, комментариев, а также поступающие непосредственно в эфир.

Андрей Валериевич ответит на частые обращения старооскольцев и постарается помочь в их решении.
Администрация 19 июня, 19:48

Им стал Дмитрий Прокопов. Глава региона отметил, что опыт нового советника поможет обеспечить безопасность жителей приграничных муниципалитетов.

08 июня 2023 года в администрации Старооскольского городского округа состоялось очередное заседание Координационного совета по охране и условиям труда, в котором приняли участие специалисты служб охраны труда более 60 организаций городского округа.
Администрация 14 июня, 09:30

Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов не ослаблять контроль по этому направлению.
Администрация 07 июня, 15:25

6 июня в администрации городского округа состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи, инициированное Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области.