На губернаторскую стипендию по итогам 2022 года претендовали 170 одарённых детей. Стипендиатами стали ребята в возрасте от 10 до 18 лет, которые показали отличные результаты на олимпиадах, научно-практических конференциях, фестивалях и конкурсах разного уровня.

Они охватывают все важнейшие сферы и реализуются в каждом без исключения регионе.

В Центре сопровождения инвестора начинающий или расширяющий свой бизнес предприниматель может получить помощь по принципу одного окна.

Металлоинвест направил 26 млн рублей на благоустройство дворов и улиц Старого Оскола в рамках программы мероприятий социально-экономического партнерства, подписанной Компанией и правительством Белгородской области.

Яркое спортивное событие не только вызвало всплеск эмоций зрителей и участников, но и принесло реальную помощь детям, которые нуждаются в особом внимании.
Поддержка 21 августа, 16:09

Обратиться в экстренную службу психологической помощи можно по единому номеру 8 (800) 200-01-22. Все звонки абсолютно анонимны и бесплатны, на каждое поступившее обращение ребёнку ответит квалифицированный специалист.
Поддержка 08 августа, 19:16

Первая благотворительная встреча блогеров прошла на стадионе «Индустрия строительства» 6 августа. Она была организована фондом «Святое Белогорье против детского рака».
Поддержка 08 августа, 16:31

Такое решение глава региона Вячеслав Гладков озвучил на оперативном совещании правительства.
Поддержка ТОС 04 августа, 09:52

Вопросам проведения заявочной кампании в рамках программы инициативного бюджетирования в 2024 году был посвящен семинар, организованный 2 августа в ЦКР «Молодежный».
Поддержка 29 июля, 11:22

Шебекинский и Грайворонский горокруга постепенно возвращаются к мирной жизни, это послужило одной из причин изменений.