Поддержка 11 июня, 14:00

Общая сумма выплаты зависит от размера семьи. Получить деньги могут беременные женщины, пенсионеры, многодетные семьи и родители, воспитывающие ребёнка до 3 лет, а также семьи с одним кормильцем.
Поддержка 10 июня, 19:55

Список населённых пунктов, жители которых нуждаются в первоочередной помощи, утверждён региональным оперативным штабом.

В рамках прямого эфира Андрей Чесноков озвучил вопрос оскольчанки о том, можно ли оказать поддержку жителям приграничных районов и принимается ли какая-либо помощь от старооскольцев. Глава администрации уточнил, что жители Грайворонского и Шебекинского городских округов уже расположены в пунктах временного размещения.
Поддержка 01 июня, 19:33

Поддержка 25 мая, 17:37

По поручению главы администрации Старооскольского городского округа 24 мая для гостей округа была организована экскурсия в зоопарк.

Оперативным штабом Белгородской области определены муниципальные образования, в которых развёрнуты ПВР для жителей Грайворонского округа: Губкинский, Старооскольский, Яковлевский городские округа, Ивнянский, Корочанский, Прохоровский, Ракитянский районы.

С 12 мая по 10 июня министерство экономического развития и промышленности Белгородской области проводит конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства области на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства.
Поддержка 25 апреля, 09:18

В связи с участившимися случаями мошенничества, публикуем список проверенных волонтёрских организаций, с которыми старооскольцы могут сотрудничать в рамках помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.
Поддержка 20 апреля, 12:58

Главная цель акции – оказание помощи детям с тяжёлыми заболеваниями.

Во время рабочей поездки по муниципалитету губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие в торжественном вручении ключей от новых домов семьям, воспитывающим трёх и более детей.