Конкурс 10 апреля, 15:15

В прошедшие выходные во Дворце спорта «Аркада» состоялся киберспортивный турнир «БИТва».
Конкурс 07 апреля, 16:53

Состязания пройдут по игре Counter-Strike: Global Offensive (5х5).
Конкурс 24 марта, 17:14

2-3 марта 2023 года в комплексе зданий Российского биотехнологического университета («РОСБИОТЕХ») состоялось очередное VI заседание международного экспертного жюри ведущего отраслевого конкурса в системе АПК Российской Федерации «РОСГЛАВПИВО® - Главное Пиво России», далее Конкурс. Конкурс традиционно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и АО «Росспиртпром». С подробной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте: www.rosglavpivo.ru

23 марта 2023 г., г. Москва - Компания «Металлоинвест» отмечена тремя наградами конкурса «Лучшее корпоративное видео-2023», проходившего в рамках Московского международного фестиваля корпоративного видео (ММФКВ).
Конкурс НКО 23 марта, 12:00

27 марта 2023 года начинается приём заявок на Второй региональный конкурс субсидий для некоммерческих организаций
Конкурс 21 марта, 16:50

С целью содействия развитию предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства при информационной поддержке министерства экономического развития и промышленности Белгородской области объявила о проведении конкурса «Предприниматель года».
Конкурс 20 марта, 11:05

Поэтический фестиваль «СПЛАВ» объявляет грантовый конкурс на реализацию поэтических проектов «Синтез искусств». Сбор заявок стартует 18 марта и продлится до 5 мая. Фестиваль и конкурс проводятся Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» при поддержке компании «Металлоинвест».

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной».

Стойленский ГОК и благотворительный фонд «Милосердие» завершили конкурсный отбор заявок на участие в грантовой программе «Стальное дерево». Программа уже шестой год поддерживает социально значимые инициативы активных жителей Белгородской области.