По всем вопросам обращаться в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства администрации Старооскольского городского округа: (4725) 22-13-48, 22-58-44.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат на транспортировку продукции субъектов малого и среднего предпринимательства.

В прошлом году, по его словам, изменилось соотношение по целям привлечения средств под «зонтичные» поручительства. Так, если в 2022 году доля инвестиционных кредитов составляла 25%, то в 2023-м — уже 34%.

Всего за период с 2019 по 2023 годы более 12,3 тыс. самозанятых заключили 23 тыс. договоров по 223-ФЗ на общую сумму 12,53 млрд рублей.

Спикером стал Сергей Рязанский, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт.

С февраля НДФЛ за работников платится дважды в месяц, а организациям с недвижимостью надо раньше сдавать документы по налогу на имущество.

Воспользоваться новым сервисом на Цифровой платформе могут представители малого и среднего бизнеса, самозанятые или физические лица.

Спикером стал Илья Авербух, в прошлом спортсмен, а сейчас успешный предприниматель.

Цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.