Жители Шебекинского и Грайворонского городских округов, покинувшие свои дома, столкнулись с финансовыми трудностями. Эти трудности связаны с выплатами потребительских и ипотечных займов.

В условиях постоянно растущего спроса на технологические достижения предприятия Белгородской области остро нуждаются в квалифицированных специалистах в сфере информационных технологий. Для тех, кто обладает нужными навыками и опытом, доступно бесчисленное количество возможностей – от разработки программного обеспечения до сетевого администрирования.

В течение трёх недель 220 старооскольских детей отдохнут от учебников и уроков, укрепят здоровье, получат заряд бодрости в живописном уголке всего в нескольких километрах от города.

В этом году работают 4 загородных оздоровительных лагеря. В «Лесной поляне» и «Радуге» организуют 4 смены, а в «Космосе» и «Белогорье» планируют пять.

Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации регламентируется положениями Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Поздравить коллектив сотрудников центра во главе с директором Еленой Фроловой и их юных подопечных с вековым юбилеем учреждения приехали представители областного правительства, Совета депутатов и администрации Старооскольского городского округа, духовенства, попечители.

В этом году в Старооскольском городском округе будет организовано 52 лагеря с дневным пребыванием. За 4 смены их посетят 18 366 детей.

В предстоящий летний период в Старооскольском городском округе для купания, а также отдыха у водоёмов будут действовать 6 пляжей:

Белгородская область является благоприятной средой для процветающего IT-сообщества.