Социальная сфера 21 августа, 17:30

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления по повышению общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
Социальная сфера 21 августа, 09:40

Приём заявок на всероссийскую премию молодёжных достижений «Время молодых» продлён до 25 августа.
Социальная сфера 18 августа, 11:00

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнёрства в организациях.
Социальная сфера 17 августа, 09:46

Администрация Старооскольского городского округа ежеквартально формирует реестр добросовестных работодателей. На официальном сайте во вкладке «Труд и социальное партнерство» опубликован список организаций внебюджетного сектора экономики муниципального образования по состоянию на 1 июля 2023 года.

Снять небольшую сумму наличных с карты теперь можно не только в банкомате или отделении банка, но и в магазине или на АЗС. Эта услуга называется «Наличные на кассе».
Социальная сфера 08 августа, 19:47

Указанное объединение создали в мае 1947 года по инициативе представителей советской интеллигенции.
Социальная сфера 08 августа, 12:00

На территории Монаковской школы состоялась торжественная церемония открытия третьей смены. После неё юноши продолжили боевую подготовку. В этот день они занимались силовыми тренировками и учились собирать и разбирать оружие.
Социальная сфера 04 августа, 16:13

Например, через Госусулги можно утвердить схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.