Планируется добавить ещё несколько маршрутов, которые охватят основные магистрали города.

етыре автобуса совершили тестовый рейс по маршруту № 29 (Автовокзал – Осколцемент).

В Рождественскую ночь, в Старооскольском округе будут организованы бесплатные маршруты.

Ограничения связаны с ремонтом тепловой сети.

Движение будет организовано по временному пешеходному тротуару.

Через железнодорожный переезд 617 км перегона Старый Оскол-Котёл Старооскольской дистанцией пути будут производиться ремонтные работы по смене рельс и скреплений.

Сегодня пятитысячный билет на экскурсионный ретропоезд «Дорогой мужества» купил Юрий Михайлович Бойко. Символично, что этот юбилейный билет оказался в руках человека, который многие годы работал на железной дороге, в Старооскольской дистанции пути, а сейчас трудится в железнодорожном цехе Лебединского ГОКа.

Снегоуборочная техника работает с 5 часов утра. На улицах города задействована 41 единица спецтехники. В сельских территориях – 32 единицы и 60 человек.