В связи с проведением технических работ с 1 июня по 31 декабря будет продлено ограничение движения транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки в районе завода строительных материалов.

2 июня с 12:00 до 23:00 3 июня будет прекращено движение и ограничен проезд транспортных средств на территорию парковочных площадок зданий ЦКР «Молодёжный» и Дворца водного спорта ОЭМК.

21 мая с 06:00 до 16:00 в связи с временным прекращением движения автотранспорта по автомобильным дорогам городского округа на время проведения легкоатлетического пробега «Оскольский полумарафон» временно внесены изменения в схемы движения маршрутов общественного транспорта.

21 мая в связи с проведением легкоатлетического пробега «Оскольский полумарафон» будет временно прекращено движение транспортных средств на некоторых улицах Старого Оскола.

В связи с временным прекращением движения автотранспорта по автомобильным дорогам городского округа на время проведения легкоатлетического пробега «Оскольский полумарафон» 21 мая с 06-00 часов до 16-00 часов временно внесены изменения в схемы движения маршрутов общественного транспорта.

Изменение расписания бесплатных автобусов к кафедральному собору Александра Невского!

В селе Федосеевка Старооскольскго городского округа есть улица Генерала Бежко. Именно под командованием Петра Максимовича 5 февраля 1943 года 107-я стрелковая дивизия 40-й армии штурмом освободила Старый Оскол.

С 9 мая 10:00 по 10 мая 10:00 будет прекращено движение транспортных средств по ул. Токарева, от 12 дома до пересечения с ул. Гуменской, от 7 дома в мкр. Звëздный (ул. Гуменская) до пересечения с ул. Токарева и на внутриквартальной дороге в районе жилых домов 9 и 10 мкр. Звëздный.

9 мая в Старый Оскол прибудут мощи святого великомученика Георгия Победоносца. В связи с этим в ночь на 10 мая будут организованы бесплатные маршруты к собору Александра Невского.

В связи с временным прекращением движения автотранспорта по проспекту Победы по причине проведения праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 5 мая 2023 года с 10:00 часов до 18:00 часов, 7 мая 2023 года с 09:00 часов до 17:00 часов, 9 мая 2023 года с 07:00 часов до 14:00 часов, временно внесены изменения в схемы движения маршрутов общественного транспорта.