Ремонтные работы в детской школе искусств стартовали в конце мая. Финансирование капитального ремонта стало возможным благодаря федеральному проекту «Культурная среда», а также областному и муниципальному финансированию.
Образование 17 ноября, 10:00

В России зафиксирована позитивная динамика роста числа научных кадров.
Образование 16 ноября, 10:00

Порядка 300 школьников и педагогов из разных учебных учреждений Старооскольского городского округа приняли участие. Андрей Покровский, Андрей Грищенко и Анна Суворова из блогерского агентства Insight people поделились своим профессиональным опытом и ответили на все вопросы.

13 ноября в Белгородской области стартовал новый региональный проект губернатора «Ты в деле».
Образование 24 октября, 16:00

Интерактивное состязание проходит на платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Наука и университеты».

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходила с 19 сентября по 22 октября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Старом Осколе при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» – социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа, реализовали образовательный проект «Помоги себе и другим». Старооскольские школьники стали участниками серии занятий по оказанию первой помощи.

На губернаторскую стипендию по итогам 2022 года претендовали 170 одарённых детей. Стипендиатами стали ребята в возрасте от 10 до 18 лет, которые показали отличные результаты на олимпиадах, научно-практических конференциях, фестивалях и конкурсах разного уровня.

Проверить знания по безопасности дорожного движения школьники могут до 22 октября