Уведомление от приложения МЧС и звуковое оповещение может застать вас где угодно: дома, на улице, в транспорте. Первое и главное правило — не паниковать! Второе — найти безопасное место.

В конкурсе принимают участие граждане РФ, работающие в Белгородской области в сфере здравоохранения не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации (учреждении), которая представляет к награде.

По итогам первого квартала 2024 года субъекты МСП заключили 5,1 тыс. кредитных договоров в рамках федеральной Программы льготного кредитования «1764».
Объявление 20 мая, 12:38

Акция направлена на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

В департаменте экономического развития рассказали, как можно получить субсидию за наём работника, какой общий размер выплаты и куда можно потратить эти средства.

Такое поручение дал Президент РФ Владимир Путин Правительству РФ.

Во время тренировки были смоделированы различные чрезвычайные ситуации, которые могут произойти на фоне текущей оперативной обстановки.

Глава администрации обсудил с Романом Волобуевым предстоящую реконструкцию клуба и благоустройство прилегающей территории.

Это история Ольги Мерецкой, которая решилась сменить профессию и теперь развивает своё дело при помощи проекта губернатора Белгородской области «Социальный контракт».

Даты и места отключения смотрите в прикреплённом графике