1 июня состоялось 51-ое заседание Старооскольской ТИК, на котором члены комиссии утвердили составы участковых избирательных комиссий и назначили членов комиссий с правом решающего голоса сроком полномочий 2023-2028 годов.
Право 02 июня, 12:21

Сотрудник ОГИБДД ОМВД получил в качестве взятки денежное вознаграждение в крупном размере от жителя г. Валуйки за оказанное ему содействие по беспрепятственному прохождению автотранспорта с контрабандным грузом. В момент передачи взятки ее получатель был задержан, а взяткодателю удалось скрыться, после чего он был объявлен в Федеральный розыск.

У детей, молодёжи, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей появилась возможность для занятий кикбоксингом в обновлённом помещении под руководством чемпиона мира Алексея Исаева.
Соцподдержка 02 июня, 10:40

Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства.

В рамках прямого эфира Андрей Чесноков озвучил вопрос оскольчанки о том, можно ли оказать поддержку жителям приграничных районов и принимается ли какая-либо помощь от старооскольцев. Глава администрации уточнил, что жители Грайворонского и Шебекинского городских округов уже расположены в пунктах временного размещения.

В детском отделении Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского вчера были необычные посетители. Михаил Анатольевич Глеков, заместитель начальника департамента по социальному развитию, вместе с героями любимых мультфильмов поздравил маленьких пациентов от лица администрации округа с Днём защиты детей.
Объявление 01 июня, 20:41

«Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых неотложных работах с отключением электроэнергии 2 июня.