Компания «Металлоинвест» вошла в первую пятёрку и показала лучший результат среди компаний горно-металлургической отрасли в номинации «Крупный бизнес. Регион» национальной премии «Наш вклад». Организатором премии выступила АНО «Национальные приоритеты».
Объявление 30 мая, 11:05

1 июня с 9:00 до 20:00 в связи с устранением порыва водовода Ду-500 мм на дюкере реки Оскол будет прекращено водоснабжение всех потребителей микрорайона Звёздный. Под отключение в том числе попадут: православная гимназия, ФОК, кафедральный собор святого Александра Невского.

В марте – апреле на территории округа прошёл ряд мероприятий, посвящённых профилактике туберкулёза.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» ведёт активную деятельность в социальных сетях.
Росреестр 29 мая, 17:49

На сегодняшний день многие граждане лишены возможности оформить право собственности на свои жилые дома, хотя пользуются ими долгие годы. Проблема заключается в отсутствии необходимых документов, как на сами жилые дома, так и на земельные участки под ними и, соответственно, в невозможности оформить одно без другого во внесудебном порядке. «Дачная амнистия 2.0» предлагает комплексное решение вопроса: в упрощенном порядке оформить права на жилые дома, построенные ещё в советский период, и земельные участки под ними бесплатно, даже в случае, если у гражданина на руках нет всех правоустанавливающих документов.
Объявление 29 мая, 17:17

Это связано с устранением течи в колодце на Лесном, 23. На месте работает аварийная бригада старооскольского водоканала.
ТОС 29 мая, 17:10

26 мая состоялся выездной круглый стол «Лучшие практики реализации проектов ТОС в муниципальных образованиях Белгородской области». Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» при поддержке министерства общественных коммуникаций региона.
Конкурс ТОС 29 мая, 17:08

От старооскольцев было подано 97 заявок (28 физических лиц, 69 юридических лиц).