В целях своевременного реагирования пожарно-спасательных частей Старооскольского городского округа напоминаем жителям о незамедлительном сообщении в Единую дежурно-диспетчерскую службу при обнаружении задымлений и возгораний.

Старооскольский водоканал предупреждает, что 25 мая с 9:00 до 18:00 будет прекращено холодное и горячее водоснабжение потребителей всех жилых домов микрорайона Космос.

Всё чаще жители Белгородской области получают звонки или сообщения с неизвестных номеров, которые могут вызвать панику. Мы просим вас сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам.
Образование 22 мая, 23:58

Сроки завершения учебного года не изменились.
Объявление 22 мая, 17:58

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 23 мая.
Объявление 22 мая, 17:24

Запрет на продажу алкоголя ввели в регионе из-за последних звонков. Ограничение будет действовать 22, 23 и 24 мая 2023 года, а также 1 июня.
Культура 22 мая, 16:34

До конца июня каждую среду в Старооскольском краеведческом музее будет проходить полюбившаяся жителям экскурсия «Огни Победы»