Объявление 20 мая, 12:07

«Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, работах с отключением электроэнергии 22 мая.

Административная ответственность за нарушение правил использования воздушного пространства прописана в статье 11.4 КоАП.
Право 19 мая, 17:31

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что фигурантом осуществлён сбыт автомата Калашникова (АК-74М) и 52 патрона калибром 5,45х39 жителю этого же округа. Проведённым исследованием подтверждена пригодность оружия для использования по назначению.
УФНС 19 мая, 16:44

УФНС России по Белгородской области информирует об изменении наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

В списке лидеров – образовательно-профориентационный центр «Выставка «Железно!» в Старом Осколе.

В Белгороде состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России». Губернатор Вячеслав Гладков лично вручил награды специалистам сферы образования, которые в Год педагога и наставника продемонстрировали высочайший профессионализм и мастерство.

С 19 мая эту должность занимает Екатерина Сапрыкина – начальник департамента имущественных и земельных отношений.
Объявление 19 мая, 10:16

22 мая с 9:00 до 20:00 будет прекращена подача холодного и горячего водоснабжения в микрорайоне Жукова.
Право 19 мая, 09:37

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задокументирован эпизод, связанный с незаконным приобретением фигурантом огнестрельного оружия (пистолет Макарова и 24 патрона к нему) с последующим хранением в принадлежащем ему домовладении. Проведённое исследование подтвердило, что изъятое пригодно для использования по назначению.