Объявление 04 мая, 20:00

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 5 мая.

В связи с временным прекращением движения автотранспорта по проспекту Победы по причине проведения праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 5 мая 2023 года с 10:00 часов до 18:00 часов, 7 мая 2023 года с 09:00 часов до 17:00 часов, 9 мая 2023 года с 07:00 часов до 14:00 часов, временно внесены изменения в схемы движения маршрутов общественного транспорта.

Большое скопление людей всегда таит в себе потенциальную опасность, так как легко может перерасти в толпу, способную к спонтанным и неконтролируемым действиям.

В голосовании участвует и территория в районе гребной базы, вдоль улицы 17 Героев.

Стойленский ГОК приобрел три новых самосвала БелАЗ грузоподъемностью 55 тонн.

В Старооскольском городском округе запланированы временные ограничения движения 6 и 8 мая.

В Старом Осколе несколько улиц носят названия Героев Советского Союза, приблизивших Великую Победу.