Праздники 03 мая, 18:40

В День Победы вы можете заменить аватары личных страниц в социальных сетях на портреты героев своих семей, сделать бейдж с их изображением и носить его в День Победы, а также добавить историю и портрет ветерана на сайт проекта «Бессмертный полк».
Объявление 03 мая, 17:17

4 мая запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа. Работы будут проходить с 13:00 и до 15:00.

Портрет работника Стойленского ГОКа Владимира Шопина занесен на Аллею Трудовой Славы в Белгороде. Машиниста экскаватора рудоуправления отметили в числе лучших работников области, которые достигли высоких показателей в трудовой деятельности предприятий и организаций промышленного комплекса.
Росреестр 03 мая, 10:16

Когда возникает необходимость подготовить документы или написать заявление для осуществления тех или иных действий с объектами недвижимого имущества, у каждого из нас появляется много вопросов, на которые сможет ответить только эксперт. Как зарегистрировать недвижимость и какой срок оказания данной услуги? Как внести сведения о ранее учтенном объекте недвижимости? Как правильно подготовить пакет документов при продаже недвижимости? Ответы на эти и другие вопросы Вам даст сервис «Жизненные ситуации», который в удобной и наглядной форме поможет заявителю получить исчерпывающие сведения о действиях в конкретной ситуации.
Образование 02 мая, 19:48

Два дня на базе СТИ НИТУ «МИСИС» проходило образовательное мероприятие, посвящённое работе в медиасфере.
Объявление 02 мая, 19:30

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных отключениях электроэнергии 3 мая.
Праздники 02 мая, 17:38

Власти решили не проводить шествие в привычном режиме из-за обстановки в области, поэтому мы предлагаем вам почтить память героев во всероссийском масштабе другими способами.

Один из объектов, вынесенных на голосование, – территория от проспекта Губкина до улицы Матросова.