Объявление 26 апреля, 09:17

В Старооскольском городском округе 26 апреля запланировано отключение электроэнергии
Объявление 25 апреля, 17:43

27 апреля «Диктант Победы» пройдёт в более чем 40 странах мира.
Администрация 25 апреля, 17:29

25 апреля 2023 года в онлайн формате ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
Конкурс 25 апреля, 16:54

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

В 2023 году социальные предприниматели Белгородской области смогут получить гранты до 500 тыс. рублей на свои проекты. Гранты будут предоставляться безвозмездно при условии получения статуса «социальное предприятие», данные о котором должны быть в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, а также при софинансировании.
Праздники 25 апреля, 16:05

Ирина Егоровна Болвинова – ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла), относится к категории «дети войны», ветеран труда.

25 апреля 2023 года в библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась встреча председателя Старооскольской ТИК Юлии Резниченко со студентами техникума агробизнеса и сервиса.

Девять студентов Старооскольского индустриально- технологического техникума – базового учебного учреждения Стойленского ГОКа – стали победителями и призерами в пяти компетенциях регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий-2022 прошла в г. Губкин.
Объявление 25 апреля, 14:07

Кратковременные отключения электричества (от 10 до 15 минут) состоятся с 25 на 26 апреля в период с 22:00 до 06:00.