Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». Его цель – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны.
Праздники 21 апреля, 20:00

Торжественное мероприятие прошло в Центре культурного развития «Молодёжный».
Водоснабжение 21 апреля, 16:22

Для организации работ по устранению порыва на магистральном водоводе в микрорайоне Весеннем выполняются сложные переключения на питающих сетях водоснабжения.
Промышленность 21 апреля, 15:01

21 апреля 2023 год, г. Москва - Компания «Металлоинвест» приняла участие в пленарном заседании по подведению итогов Акселератора по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность».

20 апреля 2023 года в Старооскольском филиале НИУ БелГУ состоялась дискуссионная площадка, посвященная Дню местного самоуправления.

Начался отсчет до главного бегового события Черноземья. 21 апреля на сайте всенаспорт.рф открылась регистрация на самое массовое беговое событие проекта #ВСЕНАСПОРТ.рф Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», который реализуется при поддержке компании «Металлоинвест». Забег состоится 21 мая.
Промышленность 21 апреля, 11:56

На предприятиях сырьевого дивизиона Группы НЛМК – СГОКе, Стагдоке и Доломите начался новый сезон корпоративной программы «Молодой специалист», которая помогает выявлять перспективных сотрудников, развивать инициативность молодежи и вовлекать ее в решение производственных задач.