Объявление 19 апреля, 14:26

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает об отключениях электроэнергии 19 апреля.

До 1 июня будет ограничено движение транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки, в районе завода строительных материалов.
Росреестр 19 апреля, 12:03

В марте текущего года в адрес Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области поступило первое заявление физического лица с просьбой о проведении профилактического визита на земельном участке.
Благоустройство 19 апреля, 11:59

Волонтеры Стойленского ГОКа провели первый в этом году субботник. Стойленцы вместе жителями микрорайона Парковый Старого Оскола убрали парк Казацкий лог, который находится за Дворцом культуры «Комсомолец».

Система социальных контрактов позволяет людям, попавшим в сложную ситуацию, получить материальную поддержку от государства. Так, жительница Старого Оскола Мария Паленичкина открыла свою ветеринарную клинику.
Безопасность 19 апреля, 10:43

Акарицидная обработка территории городского округа проводится с целью профилактики появления и уничтожения клещей.

С 19 апреля по 31 мая временно будет прекращено движение транспорта между жилыми домами 5 и 7 микрорайона Звёздного.
Промышленность 19 апреля, 09:17

Компания «Металлоинвест» приняла участие в форуме «Устойчивое развитие: сохранить нельзя отменить», организованном Forbes.